Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ flatbread product production line ] incontro 67 prodotti.
400 Funzione Pita Bread Line E Easy Operation per il pane Pita, Paratha linea di produzione
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 25 cm-35 cm |
Linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di controllo dello SpA 220V/380V 8 - 50mm
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
220V / 380V Sistema di controllo PLC della linea di produzione Pita in acciaio legato
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
220V / linea di produzione della tortiglia 380V tortiglia di acciaio inossidabile che fa macchina
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità di produzione: | Alto |
Linea di produzione ad alta velocità industriale della tortiglia 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
1400 pc/linea di produzione del pane tortiglia di ora completamente automatica
| Nome: | Linea di produzione completamente automatica di panificazione della tortiglia del rifornimento della |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Industrie applicabili: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
8 - linea di produzione della tortiglia di 50mm per la tortiglia commerciale ed industriale che fa macchina
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Sistema di controllo: | SpA |
linea di produzione della tortiglia di 8-50cm tortiglia del sistema di controllo dello SpA che fa macchina
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
220V / linea di produzione della tortiglia 380V con il rullo dell'acciaio legato
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line completamente ha automatizzato la macchina della tortiglia
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |

