Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic tortilla production line ] incontro 161 prodotti.
Linea di produzione di tortilla completamente automatica / produttività di preparazione della pasta Automatica facile funzionamento
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
Linea di produzione di tortilla completamente automatica / preparazione di pasta con sistema di controllo Delta
| Sistema di controllo: | DELTA |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
BP-650 Linea di produzione di tortillas a pasta completamente automatica
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Linea di produzione di tortilla a 6-10 pollici completamente automatica
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
| Peso: | 4500 kg |
Linea di produzione completamente automatica della tortiglia con l'imballaggio dei 800 - 3000pcs/H
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
Facile faccia funzionare i pc automatici delle linee di produzione della tortiglia 800 - 3000
| applicazione: | Industria alimentare |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
La nuova linea di produzione della tortiglia dell'alimento completamente automatica personalizza
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |
Linea di produzione automatica di tortillas a basso costo e di ingombro ridotto con divisore-arrotondatore per la produzione uniforme di tortillas
| Control System: | Delta Or Other |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Key Selling Points: | Automatic, Low Cost, Small Footprint |
Linea di produzione automatica a basso costo per la produzione efficiente di tortillas
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Punti chiave di vendita: | Automatico, a basso costo, ingombro ridotto |
| Modello: | BP350 |
linea di produzione della tortiglia 2000pcs/h, tortiglia automatica che fa macchina
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |

