Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] incontro 10 prodotti.
Linea di trasformazione 6,5 tonnellata/ora della passata di pomodoro cruda fresca di sterilizzazione UHT
| Materia prima: | Pomodoro Fresco |
|---|---|
| Prodotti finiti: | passata di pomodoro |
| Sterilizzazione: | UHT |
Linea di trasformazione 6,5 tonnellate/ora del concentrato di pomodoro fresco di capacità elevata
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Potere: | 150kW |
6.5tons per linea di produzione cruda della passata di pomodoro di ora
| peso: | 8000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
| Materia prima: | Pomodoro fresco |
Linea di produzione della passata di pomodoro per 300 toni una macchina utensile di giorno
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potenza: | 110 kWh |
| Dimensione: | 2000*1100*200 cm |
Linea di produzione cruda automatica della passata di pomodoro 6.5tons all'ora
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
|---|---|
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
| caratteristica: | Conveniente |
Linea di produzione di pasta di pomodoro per 100 tonnellate al giorno
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potenza: | 110 kWh |
| Dimensione ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linea di trasformazione 100Ton/ora dell'ortaggio da frutto del pomodoro del commestibile
| Capacità di evaporazione: | 100t/h |
|---|---|
| Effetto: | 6 effetti disponibili |
| Materiale della macchina: | Commestibile di acciaio inossidabile |
mango d'imballaggio Juice Processing Line di sapore della bottiglia dell'animale domestico 250ml 4000 bottiglie all'ora
| Oggetto: | Bottiglia dell'animale domestico del succo 250ml del mango di sapore che imballa 4000bottles all'ora |
|---|---|
| Input: | polvere o polpa del mango |
| Uscita: | succo del mango di sapore |
Macchina per la lavorazione della salsa di marmellata e pasta di pomodoro Linea di produzione di pomodori 30 tonnellate al giorno
| Tipo: | salsa |
|---|---|
| Potenza: | 110 kWh |
| Dimensione ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
1

