Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ apple jam paste production line ] incontro 29 prodotti.
High Capacity Input 1-100t/h Compact Dimension 12000*8000*3000mm Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Linea di lavorazione di frutta compatta da 12000*8000*3000 mm con alimentazione da 150 kW e costruzione in acciaio inossidabile per alimenti
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Linea di lavorazione della frutta con 12000*8000*3000mm Dimensione 150kW Fornitura di energia e imballaggio del prodotto
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Capacità di produzione di una linea di lavorazione di frutta di qualità alimentare
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di lavorazione della frutta |
| Metodo di lavorazione: | Automazione |
Linea alta precisione di lavorazione della frutta di capacità elevata dell'imballaggio della borsa di 1-100t/h
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Metodo di lavorazione: | Automatico |
| imballaggio del prodotto: | Borsa |
12000*8000*3000mm Linea automatica di lavorazione della frutta con capacità da 1 a 100 t/h e alimentazione da 150 kW
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linea di lavorazione della frutta del commestibile di acciaio inossidabile dello SpA con alta precisione
| Tensione: | 220/380/440V |
|---|---|
| Input di capacità: | 1-100t/h |
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
Linea automatica per la lavorazione della frutta con tensione 220/380/440V e alimentazione da 150kW per la produzione di marmellata ad alta capacità
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
12000*8000*3000mm Linea di trasformazione della frutta con 150kw di alimentazione e 1-100t/h di capacità di ingresso per un volume elevato di produzione
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Linea 150kw 1-100t/h di lavorazione della frutta di controllo dello SpA di alta precisione
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 150KW |
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

