Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automated tortilla production line ] incontro 108 prodotti.
Macchina di imballaggio di prodotti ad alta precisione personalizzata
| Diametro del prodotto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.8-1.0M/Pa |
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
Macchina di imballaggio automatico personalizzato per imballaggio di prodotti da 60-200g
| Peso del prodotto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 304 acciaio inossidabile |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
3600 pc/focaccia automatica di ora che fa attrezzatura con il touch screen
| Modello: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000 - 3600 pc/ora |
| Luogo di origine: | chaohu, Cina |
Macchina di imballaggio intelligente personalizzata con telaio in acciaio inossidabile 304
| Progettazione di macchina: | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Prodotti di plastica |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Fabbricazione Encrusting del Mooncake della macchina dell'alimento automatico 1800pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 pc /H |
| Tensione: | 220V/380V ha personalizzato |
0.25KW Plastic Automatic Packaging Machine Forming And Film Covering Machine (Motore automatico di confezionamento in plastica da 25 kW)
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |

