Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic packaging machine ] incontro 502 prodotti.
Linea fresca personalizzazione di lavorazione della frutta dell'inceppamento del pomodoro
| Certificazione: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo e personalizzazione |
| Tensione: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, personalizzano |
Linea di trasformazione acciai inossidabili 304 o 316 della passata di pomodoro
| Certificazione: | ISO/CE |
|---|---|
| Garanzia: | 12months |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, video supporto tecnico, installazione del cam |
Linea di trasformazione accuratezza di riempimento ≤±1% della salsa della pasta dell'inceppamento del sistema di controllo dello SpA
| Materiale da imballaggio: | Bottiglia di vetro, bottiglia di plastica, ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Inceppamento, pasta, salsa, ecc. |
| Elaborazione dei tipi: | Mescolanza, riempiendo, sigillare, ricoprire, identificare, ecc. |
Creatore commerciale della tortiglia della farina di SS304 3800pcs/h 20kw
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 800/h |
Linea di produzione media della frutta del pomodoro fresco
| Nome: | Linea di produzione media della frutta del pomodoro fresco |
|---|---|
| Stile macchina: | Nuova personalizzazione |
| Tensione: | 220/380/440V, personalizzano |
Linea di produzione di succo d'arancia in acciaio inossidabile di grado alimentare 304 con sistema di controllo PLC
| Peso: | 30000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Caratteristica: | Energia di risparmio |
| Imballaggio: | Bottiglia, borsa asettica ed altre |
prezzo basso alta produzione 2 Arroz/soia/sesamo Color Sorter
| Paracadute: | 2 cascami |
|---|---|
| Canale: | 128-canale |
| Capacità: | 1-1,5 tonnellate/ora |
Linea di trasformazione 200kg del mango e del frutto della passione all'ora
| Oggetto: | 200kg per linea di produzione asciutta del frutto della passione e del mango di ora |
|---|---|
| Input: | Frutta fresca |
| Uscita: | frutta fritta |
Linea di lavorazione della purea di frutta in acciaio inossidabile per l'installazione in loco e la messa in servizio
| Application: | Fruit Processing |
|---|---|
| Feature: | Turnkey Project |
| Frequency: | 50Hz |
Frutta Juice Production Line Cutomized Capacity dell'ananas 1 - 100 tonnellate/ora
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 120 |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

