Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machinery ] incontro 48 prodotti.
Lo SpA ha controllato la tortiglia che rende a macchina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
macchina commerciale della tortiglia di cereale 900pcs/h
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
Focaccia commerciale del touch screen sanitario che fa macchina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina di fabbricazione della focaccia della fabbrica, macchina della tortiglia di cereale di 100mm
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
macchina commerciale del creatore del taco dell'alimento di 800pcs/h 450mm
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Uso: | creatore della tortiglia |
| Forma: | Rettangolo quadrato rotondo |
Creatore commerciale della tortiglia della farina di SS304 3800pcs/h 20kw
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 800/h |
Piccolo creatore commerciale della tortiglia di cereale 30g dell'uscita 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
macchina del creatore della tortiglia di cereale 250kg/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 23 chilowatt |
800 - Creatore automatico della tortiglia di 1400 PCS/H con CE
| Tensione: | 380V |
|---|---|
| Capacità: | 800-1400PCS/HOUR |
| Peso: | 800kg |
Tortiglia ad alto rendimento di 6000pcs/h 270mm che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |

