Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high productivity paratha making machine ] incontro 26 prodotti.
Palla stratificata della pasta che rende a macchina dimensione personalizzabile capacità elevata
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Tortiglia industriale di Intellectualization che fa macchina, produzione di attrezzature della tortiglia 150g
| Potere: | 19.7kw |
|---|---|
| Tensione: | 380V/50HZ |
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
prodotto del grano 3600pcs/h che fa le macchine
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 200-3600pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
250kg/h 40cm ad alto rendimento Pita Bread Making Machine
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Pcs/H automatico commerciale dei creatori 3000 - 10000 di Roti Paratha della torta della cipolla
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Linea di produzione di pita/tortilla ad alte prestazioni per 100 - 3000 pezzi/ora
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
| Voltaggio: | 220V/380V |
1500-2800pcs/h Capacità macchina di imballaggio automatica per prodotti personalizzati 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
400 Funzione Pita Bread Line E Easy Operation per il pane Pita, Paratha linea di produzione
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 25 cm-35 cm |
Linea di produzione di pane di pita per 40 cm-50 cm di diametro
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 40 cm-50 cm |
| Funzione: | Linea del pane Pita |
Pane Pita completamente automatico, linea di produzione Paratha con 55 cm di linea Paratha
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Paesi esportatori: | Globale |

