Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high productivity paratha making machine ] incontro 26 prodotti.
Linea di produzione automatica di Roti Paratha servizio professionale facile di alta qualità di operazione
| Capacità di produzione: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina di imballaggio di prodotti ad alta precisione personalizzata
| Diametro del prodotto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.8-1.0M/Pa |
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
0.25KW Plastic Automatic Packaging Machine Forming And Film Covering Machine (Motore automatico di confezionamento in plastica da 25 kW)
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Macchina di imballaggio automatico personalizzato per imballaggio di prodotti da 60-200g
| Peso del prodotto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 304 acciaio inossidabile |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Linea di produzione di pane arabo / pane Pita ad alta efficienza completamente automatica
| Imballaggi particolari: | Imballaggio nudo o imballaggio in cassa di legno idoneo per la navigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 25-50days |
| Capacità di alimentazione: | 100 set al mese |
Acciaio di Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatico
| Uso: | Panificazione della pita |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |

