Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ stainless steel food encrusting machine ] incontro 29 prodotti.
Alimento di acciaio inossidabile che forma macchina, macchina di rifornimento dell'alimento di Adjutable
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| potere: | 3.6kw |
Macchina Encrusting dell'alimento automatico con i pc/ora dei centri 1800 - 4800 dello SpA del motore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Potere: | 3.6kw |
Uscita 20g nessuna macchina Encrusting 4800pcs/H dell'alimento di inquinamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina Encrusting dell'alimento della fabbrica 4800pcs/h 20g
| Capacità di produzione: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
8 pollici di macchina Encrusting 800pcs/H dell'alimento facile di tocco
| Diametro: | 100-300mm |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Peso: | 500kg |
Fabbricazione Encrusting del Mooncake della macchina dell'alimento automatico 1800pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 pc /H |
| Tensione: | 220V/380V ha personalizzato |
Gli ss incorniciano i pc Encrusting della macchina 1800-4000 dell'alimento 20-180g all'ora
| nome di prodotto: | macchina encrusting |
|---|---|
| peso del prodotto: | 20-180g |
| capacità: | 1800-4000pcs all'ora |
20g ad alto rendimento nessuna macchina Encrusting dell'alimento di inquinamento
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Garanzia: | 1 anno |
macchina Encrusting dell'alimento 1800pcs/h, macchina Encrusting automatica resistente alla corrosione
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Potere: | 21kw |
Macchina Encrusting dell'alimento dinamico ad alta velocità di 100g Gap
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Caratteristica:: | Alta efficienza |
| Applicazione:: | Industria alimentare |

