Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ 8 inch tortilla production line ] incontro 60 prodotti.
Linea di produzione di acciaio inossidabile 304 AutomaticTortilla resistente alla corrosione
| Velocità: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| tensione: | 380v |
linea di produzione a 12 pollici commerciale di 7000pcs/h Lavsh
| Applicazione:: | Fabbrica |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
linea di produzione di 6000pcs/h Lavash, macchina di panificazione della tortiglia 200g
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23Kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
Macchina di tortilla a 6-12 pollici completamente automatica con pressore / bruciatore a gas certificata CE
| Paesi esportatori: | Globale |
|---|---|
| Conduzione del gas: | 4-14 ³ /h di m. |
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
Tortiglia di piccola dimensione di aggiornamento che rende macchina 8 a -12 pollici
| velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| tensione: | 380v |
Pizza Pita Machine Production Line Automatic del cereale del centro 380v dello SpA
| Certificazione: | CE Certificate |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1year |
La Turchia disegna la linea di produzione del pane di Lavash capacità elevata con il forno bollente
| Materiale: | Cinghia del commestibile e dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere: | 16KW |
| Peso: | 5,5 tonnellate |
Linea di produzione automatica di pane di lavaggio sottile ad alta capacità con forno da forno
| Materiale: | Cinghia del commestibile e dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potenza: | 16 kW |
| Peso: | 5,5 tonnellate |
Alta tortiglia della farina di personalizzazione che rende macchina a 8 pollici ad a 10 pollici ad a 12 pollici
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo di gas: | 4-14 ³ /h di m. |
8 pollici di macchina Encrusting 800pcs/H dell'alimento facile di tocco
| Diametro: | 100-300mm |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Peso: | 500kg |

