Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ 8 inch tortilla production line ] incontro 60 prodotti.
304 in acciaio inossidabile e alta produzione tortilla macchina con diametro regolabile
| Fonte di alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto da vendita a caldo 2024 |
Tortiglia di piccola dimensione che rende a macchina 1000 - 3000pcs un'ore 10 - 50 cm
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
Alta tortiglia a 18 pollici della farina di produttività 35kg/h che fa macchina
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Creatore della macchina della focaccia di Intellectualization 2000pcs/h
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Thoughput:: | 2000-6000/hour |
macchina 800pcs del creatore della tortiglia di cereale 8inch per struttura di ora ss
| materiale: | acciaio inossidabile per la struttura |
|---|---|
| dimensione della tortiglia: | 50-300mm |
| capacità: | 800pcs/h per a 8 pollici |
Stile completo Lavash della Turchia che fa macchina per il pane di Lavash
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16kw |
Pita Bread Forming Machine di raffreddamento
| Capacità di produzione: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 500kg |
Macchina regolabile di panificazione di Lavash
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Attrezzatura resistente dell'acqua per cuocere un Lavash armeno
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Capacità elevata 3600pcs/h Lavash che rende a macchina acciaio inossidabile
| Capacità: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23kw |
| Tensione: | 220V / 380V |

