Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti paratha production line ] incontro 26 prodotti.
Pcs/H automatico commerciale dei creatori 3000 - 10000 di Roti Paratha della torta della cipolla
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Roti automatico Paratha che rende a macchina 1000 -10000 all'ora
| Capacità di produzione: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full araba automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
La torta di carne Roti ha farcito Paratha che rende la macchina automatica
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
6000pcs/h Roti Paratha che fabbrica la linea di produzione sistemata a macchina del pane
| Punti chiave di vendita:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50Hz |
Pita Bread Making Machine automatica piena 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Panino cinese Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic della carne
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Automatico a fiocchi laminato della macchina di panificazione del panino della pasta posto
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Torta Lacha Paratha della cipolla che rende a macchina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacità di produzione: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Paratha su ordine che rende a macchina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automatici
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

