Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic stuffed food making machine ] incontro 31 prodotti.
Pancake commerciale della cipolla di Paratha di uso che rende a macchina 6000 Pcs/H
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
180g innaffiano il Mooncake resistente 1800pcs/h che fa la macchina
| Colore: | grigio di acciaio inossidabile/su misura |
|---|---|
| Nome: | Macchina Encrusting dell'alimento |
| Tipo del motore: | Motore a corrente alternata |
macchina Encrusting dell'alimento 1800pcs/h, macchina Encrusting automatica resistente alla corrosione
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Potere: | 21kw |
Panino cinese Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic della carne
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
La tortiglia di piccola dimensione che fa lo SpA del touch screen della macchina ha controllato
| Dimensione: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacità: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELLO: | SSS-BP-400 |
Fabbricazione Encrusting del Mooncake della macchina dell'alimento automatico 1800pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capcatiy: | 1800-4800 pc /H |
| Tensione: | 220V/380V ha personalizzato |
Macchina Encrusting dell'alimento dinamico ad alta velocità di 100g Gap
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Caratteristica:: | Alta efficienza |
| Applicazione:: | Industria alimentare |
Macchina Encrusting dell'alimento automatico con i pc/ora dei centri 1800 - 4800 dello SpA del motore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Potere: | 3.6kw |
Alimento di acciaio inossidabile che forma macchina, macchina di rifornimento dell'alimento di Adjutable
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| potere: | 3.6kw |
4800pcs/h Mochi che fa macchina, macchina utensile ad alto rendimento dell'alimento
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Potere: | 21kw |

