Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic stuffed food making machine ] incontro 31 prodotti.
Alimento del CE di Intellectualization 180g che forma attrezzatura
| Tipo: | Cottura dell'attrezzatura |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 1800-4800pcs/h |
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
la macchina di rifornimento automatica dell'alimento 4800pcs/H fa il CE del Mooncake diplomato
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600KG |
| Potere: | 21kw |
Linea di produzione congelata stratificata automatica del pancake della cipolla di inverno argento
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Capacità elevata Roti Paratha che fa l'acciaio inossidabile della macchina 304
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
linea di produzione del pane della tortiglia di acciaio inossidabile 600pcs/h
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore: | grigio di acciaio inossidabile |
| Uso: | creatore della tortiglia |
macchina 20cm della tortiglia della farina della pasta 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimensione: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacità: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modello: | SSS-BP-90 |
Macchina di imballaggio automatico personalizzato per imballaggio di prodotti da 60-200g
| Peso del prodotto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 304 acciaio inossidabile |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
Macchina di imballaggio di prodotti ad alta precisione personalizzata
| Diametro del prodotto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.8-1.0M/Pa |
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
Macchina di imballaggio intelligente personalizzata con telaio in acciaio inossidabile 304
| Progettazione di macchina: | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Prodotti di plastica |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |

