Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 202 prodotti.
macchina commerciale della tortiglia 3800pcs/h, creatore commerciale della tortiglia della farina di 270mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 42,57 CHILOWATT |
macchina commerciale d'argento della tortiglia 2000pcs/H con il touch screen
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
macchina commerciale della tortiglia del diametro 900pcs/H di 30cm per uso del supermercato
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr 600-1300pcs/hr |
| Caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
macchina commerciale della tortiglia di acciaio inossidabile 1300Pcs/Hour con due teste
| Colore: | Argento |
|---|---|
| capacità: | 600-1400 PCS/HR |
| Potere: | 24 chilowatt |
Macchina commerciale elettrica della tortiglia 1300pcs/h di 30cm
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | Su misura |
macchina commerciale della tortiglia del supermercato 3600pcs/h di 25cm
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 200-3600pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
macchina commerciale regolabile della tortiglia 800pcs/h di 10cm
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 800 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Il doppio del touch screen dirige la macchina commerciale della tortiglia 30g
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Macchine per tortillas commerciali ad alta capacità BP-450 per tortillas autentiche e fresche
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
25-35 cm di diametro Tortilla d'argento Produrre in massa con la macchina automatica per la tortilla commerciale
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Diametro: | 25-35 CM |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |

