Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ commercial tortilla machine ] incontro 202 prodotti.
400pcs per materiale commerciale della macchina SS304 della tortiglia di ora 17inch
| Oggetto: | 400pcs per macchina commerciale della tortiglia di ora 17inch |
|---|---|
| Materiale: | Ss 304 |
| Dimensione del piatto: | 500*500mm |
35 cm di diametro Macchina per tortilla commerciale Grado automatico Automatico per la produzione di tortilla senza problemi
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Diametro: | 35 cm |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
Macchine da tortilla commerciali d'argento di grado automatico automatico a fila singola
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
2024 Vendita a caldo BP-450 550 650 750 Macchina automatica per tortilla commerciale
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
| Modello della macchina: | BP-450;550;650;750 |
Facile utilizzo Macchina per la produzione di tortillas commerciale Silver BP-450
| Modello della macchina: | BP-450 |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
BP-350 Commercial Tortilla Machine con grado automatico e capacità di 200 PC/ora
| Modello della macchina: | BP-350 |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
Facile utilizzo Macchina per tortilla commerciale Dimensioni personalizzate per l'attrezzatura per la produzione di pane Pita
| Diametro: | 30 cm |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina per la tortilla; Macchina per il pane Pita |
| Colore della macchina: | Argioli |
Capacità Macchine per tortilla commerciali 700-3000pcs/ora 1-4 teste di pasta
| Capacità: | 700-3000 pezzi/ora |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
| Colore della macchina: | Argioli |
1 Macchina da tortilla commerciale a testa di pasta in argento modello BP-550
| Colore della macchina: | argento |
|---|---|
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
| Capi di pasta: | teste 1 |
Macchina per tortilla commerciale ad alta capacità 200 pcs/ora Efficienza Facile utilizzo per il commercio
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |

