Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 142 prodotti.
Macchina del creatore del taco di acciaio inossidabile 1400pcs/h 100mm
| Potere: | 21kw |
|---|---|
| Componenti del centro: | Motore |
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
Taco commerciale Shell Maker Machine di acciaio inossidabile di 45cm
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |
Hydronic che riscalda 1300pcs/h Lavash che fa macchina
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Creatore di pane di Lavash del touch screen
| Prodotto finito: | tortiglia |
|---|---|
| materia prima: | farina, farina di frumento |
| MOQ: | 1 insieme |
focaccia 1400pcs/h che fa macchina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Peso: | 4800kg |
| Uso: | Industria di trasformazione alimentare |
Palla stratificata della pasta che rende a macchina forma tagliente personalizzabile
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Macchina Encrusting dell'alimento della fabbrica 4800pcs/h 20g
| Capacità di produzione: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Acciaio inossidabile Roti di Intellectualization che fa attrezzatura
| Nome di prodotto: | Tortiglia che fa macchina |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Imballaggio: | Pacchetto della scatola di legno |
macchina araba di panificazione dell'acciaio 1000pcs/h di 100g Stainlesss
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 800 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |

