Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 142 prodotti.
tortiglia di 50cm - di 10cm Roti che rende a macchina acciaio inossidabile automatico
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Tortilla elettrica in argento di lunga durata con 1 testa di pasta
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Motore |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 Macchina da tortilla commerciale a testa di pasta in argento modello BP-550
| Colore della macchina: | argento |
|---|---|
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
| Capi di pasta: | teste 1 |
Macchina del creatore della tortiglia di cereale 700pcs/h di acciaio inossidabile
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |
Tortiglia di cereale Pita Chapati Roti Making Machine completamente automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Macchina automatica di tortilla in argento BP di alta qualità con 1-4 teste di pasta
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Colore della macchina: | Argioli |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
Macchina di tortilla ad alta efficienza BP-450/750 con grado automatico
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-450;550;650;750 |
| Classificazione automatica: | Automazione |
Tortilla maker elettrico ad alta capacità 700-1400 pcs/ora diametro 0,4-2,5 mm
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
|---|---|
| Capi di pasta: | teste 1 |
| Diametro: | 00,4-2,5 mm |
800 pcs/ora Capacità Macchina per tortilla commerciale argento facile da usare Colore argento
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-650 OV-650 |
| Capacità: | 800 PZ/ora |

