Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 142 prodotti.
Macchina di tortilla a 6-12 pollici completamente automatica con pressore / bruciatore a gas certificata CE
| Paesi esportatori: | Globale |
|---|---|
| Conduzione del gas: | 4-14 ³ /h di m. |
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
10 - Tortiglia completamente automatica di 30 cm che fa l'annuncio pubblicitario della macchina
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Macchina araba regolabile automatica 1400pcs/Hour di panificazione
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Facile utilizzo Tortilla Maker elettrico Grado automatico Risparmio energetico
| Modello della macchina: | BP-350 |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Classe automatica: | Automazione |
Soluzione definitiva per la produzione di tortillas
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Numero di righe: | Unico fila |
Modello di macchina Maker tortilla elettrico BP-350 con facile utilizzo
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Facile utilizzo Macchina per la produzione di tortillas commerciale Silver BP-450
| Modello della macchina: | BP-450 |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina della tortiglia |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
35 cm di diametro Macchina per tortilla commerciale Grado automatico Automatico per la produzione di tortilla senza problemi
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Diametro: | 35 cm |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
40 cm di diametro Tortilla Maker elettrico per la produzione di pane Pita Machine
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Modello della macchina: | BP-450 |
Disegno a fila singola per la produzione rapida e costante di tortillas
| Modello della macchina: | BP-450 |
|---|---|
| Numero di righe: | Unico fila |
| Componenti fondamentali: | Motore |

