Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 142 prodotti.
10 - linea di produzione della tortiglia del diametro di 45cm nuova completamente automatica
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |
linea di produzione della tortiglia della farina 1400pcs/h, attrezzatura della tortiglia della farina 100g
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
linea di produzione della tortiglia di cereale di 800pcs/H 300mm 304 Stainlesss 70g d'acciaio
| Diametro: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1400 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
La lastra lunga ha attivato idraulicamente la linea di produzione della tortiglia 52 X in 52 dentro
| Capacità di produzione: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Equipaggiamento per la produzione di tortillas di farina completamente automatico con componenti Schneider Electric
| Funzione: | Linea di produzione della tortiglia |
|---|---|
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, latte, farina |
| Capacità di produzione: | 3600-8200 pezzi/h |
400 Funzione Pita Bread Line E Easy Operation per il pane Pita, Paratha linea di produzione
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 25 cm-35 cm |
Piccola linea automatica completa della tortiglia con la macchina d'impilamento ed imballatrice
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | Tortiglia automatica del rotolo di Shawarma che fa macchina |
| Tensione: | 380V |
Tortiglia Pita Bread Production Line With Oven Cooling System di Full Auto di capacità elevata
| Capacità: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash o pane |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Pane Pita completamente automatico, linea di produzione Paratha con 55 cm di linea Paratha
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Paesi esportatori: | Globale |
Linea di trasformazione della tortiglia di due teste, tortiglia 30g che fa attrezzatura
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |

