Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 142 prodotti.
12" pasta precisa che individua una tortiglia di due sbocchi che fa capacità dei pc dell'attrezzatura 1300
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione araba del pane del CE 3600pcs/Hour diametro 20cm 30cm
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Tipo: | tortiglia |
800pcs/h piccola linea di produzione del pane di arabo dell'uscita 30cm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
linea di produzione di Lavash del touch screen di 3600pcs/h 300mm
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |
Linea di produzione di pane di pita per 40 cm-50 cm di diametro
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 40 cm-50 cm |
| Funzione: | Linea del pane Pita |
Acciaio inossidabile automatico pieno di Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |
Linea di produzione araba del pane di pressatura a caldo 1400pcs/h
| Capacità di produzione: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Linea di produzione di pane arabo / pane Pita ad alta efficienza completamente automatica
| Imballaggi particolari: | Imballaggio nudo o imballaggio in cassa di legno idoneo per la navigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 25-50days |
| Capacità di alimentazione: | 100 set al mese |
Tortiglia automatica del supermercato 21kw che rende a macchina colore d'argento
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina per la produzione di tortillas da 42 kW
| Cavo: | Renmin |
|---|---|
| Schermata di visualizzazione: | DELTA |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.3MPA-14MPA |

