Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 146 prodotti.
Capacità Linea di produzione di tortilla elettrica BP-720 con tamburo in acciaio inossidabile 304
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-8000 pezzi/ora |
| Modello: | BP-720 |
Linea di produzione automatica di tortillas da 10 pollici con Delta e Schneider Electric
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DELTA |
| Intervallo di pressione della presse: | 0.7MPA-1.0MPA |
Piccola linea di produzione della tortiglia con la macchina imballatrice automatica
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | tortiglia di roti che fa macchina |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione di tortilla elettrica in acciaio inossidabile 304 con capacità di tortilla da 6 a 12 pollici
| Diametro della tortilla: | 6-12 pollici |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Modello: | BP-930 |
Linea di produzione araba della tortiglia del pane dalla stampa di pressione d'aria o dalla stampa di pressione idraulica
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione sanitaria della tortiglia di 700pcs/h 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Linea di produzione automatica della tortiglia 800pcs/H di industria alimentare argento
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
304 linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile 1000pcs/Hour con la cinghia di PTFE
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile SUS304 con lo schermo LCD 700Pcs/Hour
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 700 PCS/HR |
| Potere: | 24 CHILOWATT |
La nuova linea di produzione della tortiglia dell'alimento completamente automatica personalizza
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |

