Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ full automatic tortilla production line ] incontro 142 prodotti.
Acciaio inossidabile di trasporto automatico 304 della farina della tortiglia della macchina industriale del pane
| Nome: | Macchina di panificazione della tortiglia della farina del taco di 304 industriali di acciaio inossi |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione regolabile di capacità elevata 6000pcs/h Lavash
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
Pita Bread Making Machine automatica piena 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full araba automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Eccezionale macchina automatica di tortilla BP-450 con capacità 700-3000 pcs/ora
| Diametro: | 80-500mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Capacità: | 700-3000 pezzi/ora |
200-300 Pcs/ora Capacità Macchina per tortilla commerciale in design d'argento elegante per la produzione perfetta di tortilla
| Modello della macchina: | BP-350 |
|---|---|
| Capacità: | 200-300 pezzi/ora |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Macchina automatica per la confezione delle tortillas
| Materiale a macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Capacità: | 3600-8200 pcs/h |
| Voltaggio: | 380V/50HZ, custmised |
Linea di produzione di Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Potere: | 42.6kw |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione automatica del pane della tortiglia 35Kg/H del CE 380v 50hz
| prodotti finiti: | tortiglia |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo: | Attrezzatura di elaborazione del grano |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatica
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |

