Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high capacity lavash bread production line ] incontro 49 prodotti.
Linea di produzione normale di Lavash dell'uscita
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
ristorante dei poveri sanitario ad alto rendimento di 14000pcs/h Lavash
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Linea di produzione regolabile di capacità elevata 6000pcs/h Lavash
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Macchina per pane lavash in acciaio inossidabile 304 con prestazioni alimentari migliorate
| Prodotto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Potenza: | 25KW |
Macchina di lavaggio del pane in acciaio inossidabile 8000 pezzi all'ora
| Prodotto: | lavash |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
| Potenza: | 25KW |
soddisfazione del cliente Lavash Pan Making Machine Pan Maker Machine con 6-12 pollici Lavash
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Prodotto: | lavash |
6-12 pollici di diametro Lavash Bread Maker Machine con 8000 kg di capacità e supporto online fornito
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diametro del lavash: | 6-12 pollici |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Personalizzabile Configurazione flessibile Lavash Bread Machine Pressione 0,8-1,0 Mpa Capacità di produzione 8000-10000pcs/ora
| Funzione: | Alimenti |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Supporto online: | Fornito |
Linea di produzione automatica di lavaggio con una capacità di produzione da 8000 a 10000 fogli all'ora
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Funzione: | alimenti |
| Produzione Capacit: | 8000-10000 pezzi/ora |

