Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high capacity lavash bread production line ] incontro 49 prodotti.
La Turchia disegna la linea di produzione del pane di Lavash capacità elevata con il forno bollente
| Materiale: | Cinghia del commestibile e dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere: | 16KW |
| Peso: | 5,5 tonnellate |
Linea di produzione automatica di pane di lavaggio sottile ad alta capacità con forno da forno
| Materiale: | Cinghia del commestibile e dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potenza: | 16 kW |
| Peso: | 5,5 tonnellate |
Tortiglia Pita Bread Production Line With Oven Cooling System di Full Auto di capacità elevata
| Capacità: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash o pane |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
304 in acciaio inossidabile macchina lavash ad alta efficienza completamente automatica macchina lavash ad alta capacità
| Potenza: | 25KW |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Macchina di lavaggio del pane completamente automatica ad alta capacità
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Stile completo Lavash della Turchia che fa macchina per il pane di Lavash
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16kw |
Linea automatica del pane a 8 pollici di Lavash, 21kw Pita Bread Equipment
| Applicazione:: | Fabbrica |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione araba a 18 pollici regolabile del pane 700pcs/h
| Prodotto finito: | tortiglia, focaccia, roti, pane, pizza |
|---|---|
| Parole chiavi: | torilla |
| Capacità: | 500-700Pcs/h |
Macchina regolabile di panificazione di Lavash
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
8000 kg Capacità Configurazione flessibile Lavash Bread Machine Pressione Range 0,8-1,0 Mpa per i requisiti di produzione Lavash
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 8000-10000 pezzi/ora |
| Potenza: | 25KW |

