Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ onion pie making machine ] incontro 20 prodotti.
Film verde del pancake della cipolla di inverno che copre la pressa di stampaggio di Paratha per Roti congelato
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione della macchina: | 4500*1200*1500 millimetro |
| Peso della macchina: | 650Kg |
Pressa di stampaggio tagliuzzata copertura di Paratha del dolce del film per Roti congelato Laccha
| Capacità di produzione: | 1000-8000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Intellectualization NESSUNA tortiglia residua Roti che rende la linea di produzione del burrito della macchina fabbrica diretta
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
macchina 20cm della tortiglia della farina della pasta 100g 30cm 3600pcs/H 8200pcs/H
| Dimensione: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacità: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| Modello: | SSS-BP-90 |
macchina di fabbricazione della tortiglia 50g, macchina del creatore della tortiglia della farina 2000pcs/h
| Nome: | Tortiglia che fa macchina |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina utensile dell'alimento |
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
Pcs/H mettente a strati automatico delle linee di produzione del pancake 3000 - 6000
| Capacità di produzione: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Linee di produzione automatica di Paratha 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Linea di produzione di Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Potere: | 42.6kw |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione araba del pane di pressatura a caldo 1400pcs/h
| Capacità di produzione: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Marca: | SSS |
| Potere: | 21kw |
Linea di produzione automatica di Roti Paratha servizio professionale facile di alta qualità di operazione
| Capacità di produzione: | 2000-6000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

