Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ onion pie making machine ] incontro 20 prodotti.
Pcs/H automatico commerciale dei creatori 3000 - 10000 di Roti Paratha della torta della cipolla
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina di panificazione del touch screen 1300pcs/h 55kw Lavash
| Prodotto finito: | tortiglia, focaccia, roti, pane, pazzi |
|---|---|
| Potere: | 42.6kw |
| Colore: | grigio d'acciaio stianless/su misura |
La tortiglia di piccola dimensione che fa lo SpA del touch screen della macchina ha controllato
| Dimensione: | 4600x800x1300mm; 4800x600x1600mm |
|---|---|
| Capacità: | 500-800pcs/hour; 1300-1500pcs/hour |
| MODELLO: | SSS-BP-400 |
Piccola tortiglia di Roti di operazione facile che fa il riscaldamento di elettricità della macchina
| Dimensione: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Capacità: | 500-1500 pcs/H |
| MODELLO: | SSS-BP-400 |
linea di produzione di 150g Paratha, 6000pcs/h Paratha che fa macchina
| Potere: | 19.7kw |
|---|---|
| Tensione: | 380V/50HZ |
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
Torta Lacha Paratha della cipolla che rende a macchina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacità di produzione: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
linea di produzione di 6000pcs/h Lavash, macchina di panificazione della tortiglia 200g
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23Kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
Roti automatico Paratha che rende a macchina 1000 -10000 all'ora
| Capacità di produzione: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Paratha su ordine che rende a macchina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automatici
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Pancake industriale Paratha della cipolla di inverno che fa Pcs/H delle macchine 3000 - 10000
| Applicazione: | pianta alimentare |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Punti di vendita chiave: | Prezzo competitivo |

