Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ food function automatic lavash production line ] incontro 36 prodotti.
Piccola tortiglia automatica commerciale che fa macchina con autorità di certificazione
| Capacità: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Tortiglia Pita Bread Production Line With Oven Cooling System di Full Auto di capacità elevata
| Capacità: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash o pane |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Macchina di lavaggio del pane completamente automatica ad alta capacità
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina di lavaggio del pane in acciaio inossidabile 8000 pezzi all'ora
| Prodotto: | lavash |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
| Potenza: | 25KW |
8000 kg Capacità Configurazione flessibile Lavash Bread Machine Pressione Range 0,8-1,0 Mpa per i requisiti di produzione Lavash
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 8000-10000 pezzi/ora |
| Potenza: | 25KW |
304 in acciaio inossidabile macchina lavash ad alta efficienza completamente automatica macchina lavash ad alta capacità
| Potenza: | 25KW |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Attrezzatura dei padroni della tortiglia di Intellectualization 2000pcs/h
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50Hz |
soddisfazione del cliente Lavash Pan Making Machine Pan Maker Machine con 6-12 pollici Lavash
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Prodotto: | lavash |
6-12 diametro Lavash Machine Making con 304 acciaio inossidabile 25kw di potenza
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
| Potenza: | 25KW |

