Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ food function automatic lavash production line ] incontro 36 prodotti.
Linea di produzione automatica di lavaggio con una capacità di produzione da 8000 a 10000 fogli all'ora
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Funzione: | alimenti |
| Produzione Capacit: | 8000-10000 pezzi/ora |
linea di produzione di industria alimentare 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacità di produzione: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 600 |
linea di produzione di 3600pcs/h Lavash, macchina armena di Lavash del touch screen
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Componenti del centro: | plc |
| Uso: | Industria di trasformazione alimentare |
Linea di produzione normale di Lavash dell'uscita
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
La Turchia disegna la linea di produzione del pane di Lavash capacità elevata con il forno bollente
| Materiale: | Cinghia del commestibile e dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere: | 16KW |
| Peso: | 5,5 tonnellate |
Macchina di lavaggio automatico per fare lavaggio delizioso 8000-10000pcs/ora
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Funzione: | alimenti |
Output orario di 8000-10000 e efficienza energetica lavash macchina da forno lavash linea di produzione
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Prodotto: | lavash |
Linea di produzione automatica di pane di lavaggio sottile ad alta capacità con forno da forno
| Materiale: | Cinghia del commestibile e dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potenza: | 16 kW |
| Peso: | 5,5 tonnellate |
Linea di produzione araba piana automatica del pane pc /H del 3800
| Alimentazione: | Gas/elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 800 3800 ai pc /h |
| Vantaggio: | Operazione semplice |
ristorante dei poveri sanitario ad alto rendimento di 14000pcs/h Lavash
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |

