Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ food function automatic lavash production line ] incontro 36 prodotti.
Prodotto-Pronto Lavash Pan Maker Machine Pressure Range 0.8-1.0 Mpa Diametro 6-12 pollici 8000-10000pcs/ora Capacità
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Prodotto: | lavash |
| Peso: | 8000 kg |
304 in acciaio inossidabile per la produzione su larga scala 28300 * 5800 * 1830 mm
| Potenza: | 25KW |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
Macchina per pane lavash in acciaio inossidabile 304 con prestazioni alimentari migliorate
| Prodotto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Potenza: | 25KW |
Macchina per lavaggio in acciaio inossidabile 304 con pressione compresa tra 0,8-1,0 Mpa
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
Personalizzabile Configurazione flessibile Lavash Bread Machine Pressione 0,8-1,0 Mpa Capacità di produzione 8000-10000pcs/ora
| Funzione: | Alimenti |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Supporto online: | Fornito |
6-12 pollici di diametro Lavash Bread Maker Machine con 8000 kg di capacità e supporto online fornito
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diametro del lavash: | 6-12 pollici |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina ad alto rendimento del creatore di pane di 100kg/h 23kw Lavash
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Macchina regolabile di panificazione di Lavash
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
attrezzatura piana sanitaria ad alto rendimento del pane 7000pcs/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-10000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |

