Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ intellectualization grain product making machines ] incontro 8 prodotti.
prodotto del grano 3600pcs/h che fa le macchine
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 200-3600pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
Capacità elevata 3600pcs/h Lavash che rende a macchina acciaio inossidabile
| Capacità: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
Tortiglia della farina di frumento 800PCS/H che fa macchina con due teste
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Tortiglia della farina di frumento di due teste che rende a macchina acciaio inossidabile
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Tortiglia di iso di acciaio inossidabile 304 che fa la linea di produzione linea di produzione di Lavash
| Dimensione: | 26000 x 2030 x 1915 (millimetro) /customized |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Parole chiavi: | TORTIGLIA, FOCACCIA, PANE DELLA PITA, PANE MESSICANO |
Linea di produzione regolabile di capacità elevata 6000pcs/h Lavash
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
Linea di produzione della tortiglia con la linea a 32 pollici della focaccia di Roti della stampa per il produttore della tortiglia
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Tortiglia di capacità elevata producendo attrezzatura per il fornitore dell'alimento della tortiglia
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 1500-3600pcs/h |
1

