Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ plc fruit jam processing line ] incontro 79 prodotti.
Linea di trasformazione della frutta in acciaio inossidabile per impianti di trasformazione della frutta
| Nome del prodotto: | Linea di lavorazione della frutta |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| Dimensione ((L*W*H): | Dipende |
Capacità di produzione di una linea di lavorazione di frutta di qualità alimentare
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di lavorazione della frutta |
| Metodo di lavorazione: | Automazione |
Linea di lavorazione della pasta di pomodoro a controllo PLC per la fabbricazione del prodotto finale
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
|---|---|
| Materie prime: | pomodoro fresco |
| Sistema di vuoto: | Disponibile |
Linea di lavorazione della frutta del commestibile di acciaio inossidabile dello SpA con alta precisione
| Tensione: | 220/380/440V |
|---|---|
| Input di capacità: | 1-100t/h |
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
Linea di trasformazione di frutta in acciaio inossidabile per la produzione di pasta di pomodoro, con capacità di produzione da 1 a 100 t/h e elevata precisione di trasformazione
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Customizable Fruit Processing Line with 12000*8000*3000mm Size and 220/380/440v Voltage
| Control System: | PLC |
|---|---|
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
La linea di trasformazione SpA della salsa della pasta dell'inceppamento di ortaggio da frutto ha controllato la capacità su misura
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Potere: | Su misura |
| Nome di prodotto: | Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento |
220 / linea macchinario di lavorazione della frutta dello SpA 380/440v per uso industriale
| Tensione: | 220/380/440V |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Alimentazione elettrica: | 150KW |
12000*8000*3000mm Linea di trasformazione della frutta con 150kw di alimentazione e 1-100t/h di capacità di ingresso per un volume elevato di produzione
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Macchina automatica per la produzione di pasta di pomodoro da 25 t/h con linea di lavorazione di frutta da 150 kW
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo PLC |
| Materie prime: | Tomate fresche; pasta di pomodoro |

