Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ plc fruit jam processing line ] incontro 79 prodotti.
Linea di trasformazione automatica della salsa di marmellata di pomodoro per il prodotto finale
| Prodotto finale: | passata di pomodoro |
|---|---|
| Nome del prodotto: | linea di trasformazione della passata di pomodoro |
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
12000*8000*3000mm Linea automatica di lavorazione della frutta con capacità da 1 a 100 t/h e alimentazione da 150 kW
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linea di lavorazione di frutta compatta da 12000*8000*3000 mm con alimentazione da 150 kW e costruzione in acciaio inossidabile per alimenti
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Prodotto finale di una linea di lavorazione efficiente di pasta di pomodoro
| Caratteristica: | Conveniente |
|---|---|
| Classe automatica: | Semi-automatico o automatico |
| Voltaggio: | 380V o personalizzazione |
Linea di lavorazione della pasta di pomodoro per pomodori freschi di potenza di 150 kW
| Nome del prodotto: | linea di trasformazione della passata di pomodoro |
|---|---|
| Potenza: | 150KW |
| Materie prime: | Tomate fresche; pasta di pomodoro |
Linea di trasformazione della frutta della sansa del succo di mela per fare l'imballaggio della borsa della pectina
| Elemento: | Linea d'imballaggio di lavorazione della frutta della borsa di Apple Juice Pomace To Make Pectin |
|---|---|
| Ingresso: | polpa di mele |
| Produzione: | Pectina |
Linea di produzione d'imballaggio asettica del purè della frutta della polpa del mango 3 tonnellate all'ora
| Oggetto: | 3tons per linea di produzione d'imballaggio asettica di Pueree della frutta della polpa del mango di |
|---|---|
| input: | Pomodoro fresco |
| Uscita: | polpa del mango |
Linea di produzione di polpa di frutta di mango con pacchetto di sacchetti asettici
| Articolo: | Linea di produzione di polpa di frutta di mango con pacchetto di sacchetti asettici |
|---|---|
| Input: | mango crudo |
| Prodotto: | polpa del mango |
Compact 12000*8000*3000mm Dimensions Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and High Processing Accuracy
| Control System: | PLC |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Linea di lavorazione efficiente del pomodoro per la pasta di pomodoro di grado semiautomatico o automatico
| Prodotto finale: | passata di pomodoro |
|---|---|
| Potenza: | 150KW |
| Capacità del macchinario: | 25T/H |

