Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ plc fruit jam processing line ] incontro 79 prodotti.
Linea di trasformazione imballaggio di acciaio inossidabile dell'inceppamento automatico della frutta della borsa di 12000*8000*3000mm
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
PLC Control Automatic Fruit Jam Processing Line Capacità di ingresso 1 - 100 t/h
| Metodo di lavorazione: | Automazione |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/380/440V |
| Input di capacità: | 1-100t/h |
Linea di trasformazione il centro della polpa della frutta di capacità elevata dello SpA
| Componenti del centro: | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio |
|---|---|
| Tipo: | Polpa della frutta |
| Potere: | 150kw |
Grande e piccola linea industriale di Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensione (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Potere: | 180kwh |
| Tensione: | 220V/380V/440V |
220V / linea di trasformazione materiale/inossidabile dell'ortaggio da frutto 380V del acciaio al carbonio/acciaio legato
| Periodo di garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione: | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente: | Fornito |
Controllo PLC Consumo Linea di trasformazione di ortofrutticoli 1 - 5 t/h
| alimentazione elettrica: | 220v/380v/Customized |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto |
| Modalità di funzionamento: | Automatico/semiautomatico |
Linea di trasformazione di frutta e ortaggi da 1 a 5 t/h con servizio post-vendita
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Power Supply: | 220V/380V/440V Customized |
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
la linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto 5t/h con l'elaborazione del servizio di assistenza al cliente del materiale ha fornito
| Nome di prodotto: | Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto |
|---|---|
| Imballaggio: | Caso di legno/su misura |
| Metodo di lavorazione: | Taglio, sbucciarsi, lavare, essiccazione, ecc. |
Capacità di trasformazione personalizzabile
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Linea di trasformazione di frutta e verdura su misura da 150 kW migliora l'efficienza della produzione
| Nome del prodotto: | Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto |
|---|---|
| Caratteristica: | progetto chiavi in mano |
| Materiale: | 304 Acciaio inossidabile di grado alimentare |

