Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] incontro 51 prodotti.
Linea di trasformazione personalizzazione del concentrato di pomodoro fresco di capacità elevata
| Peso: | 30000 chilogrammi |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
| Dimensione (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Linea di produzione di pasta di pomodoro per 100 tonnellate al giorno
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potenza: | 110 kWh |
| Dimensione ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linea di produzione di pasta di pomodoro per 50 tonnellate al giorno
| Tipo: | Salsa |
|---|---|
| Potenza: | 150kWh |
| Dimensione ((L*W*H): | 2300*11000*300 cm |
Linea di produzione di 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup per alimenti a rapida preparazione
| Peso: | 60000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Capacità del macchinario: | 1.5t/h |
Linea di produzione di 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup per alimenti a rapida preparazione
| Peso: | 60000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Capacità del macchinario: | 3T/H |
passata di pomodoro d'imballaggio della borsa 1kg che rende a macchina 3 tonnellate all'ora
| Capacità del macchinario: | 1.5t/h |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | pomodoro |
| Applicazione: | Fabbricazione della pasta |
Linea di trasformazione 2T/H del pomodoro della frutta fresca della bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Frutta |
| Applicazione: | Macchina utensile dell'alimento |
Gran linea di produzione di pasta di pomodoro per la lavorazione di 50 tonnellate al giorno
| Tipo: | salsa |
|---|---|
| potenza: | 130KWH |
| Dimensione: | 20000*11000*200 cm |
Linea di trasformazione 100Ton/ora dell'ortaggio da frutto del pomodoro del commestibile
| Capacità di evaporazione: | 100t/h |
|---|---|
| Effetto: | 6 effetti disponibili |
| Materiale della macchina: | Commestibile di acciaio inossidabile |

