Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] incontro 51 prodotti.
mango d'imballaggio Juice Processing Line di sapore della bottiglia dell'animale domestico 250ml 4000 bottiglie all'ora
| Oggetto: | Bottiglia dell'animale domestico del succo 250ml del mango di sapore che imballa 4000bottles all'ora |
|---|---|
| Input: | polvere o polpa del mango |
| Uscita: | succo del mango di sapore |
Tin Can Packing Tomato Paste che fa macchina 300kgs all'ora
| Peso: | 60000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 1.5t/h |
| Tipo di prodotto: | Frutta |
12000*8000*3000mm Linea di trasformazione della frutta con 150kw di alimentazione e 1-100t/h di capacità di ingresso per un volume elevato di produzione
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Linea automatica per la lavorazione della frutta con tensione 220/380/440V e alimentazione da 150kW per la produzione di marmellata ad alta capacità
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Linea 150kw 1-100t/h di lavorazione della frutta di controllo dello SpA di alta precisione
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 150KW |
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
PLC Control Automatic Fruit Jam Processing Line Capacità di ingresso 1 - 100 t/h
| Metodo di lavorazione: | Automazione |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/380/440V |
| Input di capacità: | 1-100t/h |
Linea di trasformazione 63% Brix del mango di sapore naturale
| Tipo: | macchina utensile della frutta |
|---|---|
| Potere: | 180kwh |
| Dimensione (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
Grande e piccola linea industriale di Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensione (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Potere: | 180kwh |
| Tensione: | 220V/380V/440V |
Macchina per la lavorazione della salsa di marmellata e pasta di pomodoro Linea di produzione di pomodori 30 tonnellate al giorno
| Tipo: | salsa |
|---|---|
| Potenza: | 110 kWh |
| Dimensione ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linea 50 tonnellate/H o personalizzazione di Juice Sauce Paste Jam Production del mango
| Tipo: | Macchina utensile della frutta |
|---|---|
| Potere: | 180kw |
| Peso: | 4000kg |

