Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] incontro 51 prodotti.
25 tonnellate per linea di trasformazione linea della pasta fresca della polpa di pomodoro di ora di produzione del pomodoro
| Capacità del macchinario: | 25t/h |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Polpa della passata di pomodoro |
| Applicazione: | fabbricazione della passata di pomodoro |
Linea di lavorazione di frutta compatta da 12000*8000*3000 mm con alimentazione da 150 kW e costruzione in acciaio inossidabile per alimenti
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linea di trasformazione di frutta in acciaio inossidabile per la produzione di pasta di pomodoro, con capacità di produzione da 1 a 100 t/h e elevata precisione di trasformazione
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Linea alta precisione di lavorazione della frutta di capacità elevata dell'imballaggio della borsa di 1-100t/h
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Metodo di lavorazione: | Automatico |
| imballaggio del prodotto: | Borsa |
Linea di lavorazione automatica della frutta 1 - 100 t/h per aumentare la produttività
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Dimensione ((L*W*H): | Dipende |
Sistema di controllo PLC completamente automatico Linea di lavorazione della frutta con 12000 8000 3000mm Dimensione per la produzione continua di frutta e 1-100t/h Capacità di input
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Linea di lavorazione della frutta con 12000*8000*3000mm Dimensione 150kW Fornitura di energia e imballaggio del prodotto
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Linea di lavorazione della frutta per i gelsi della guaiava dell'uva delle fragole dei mirtilli
| Materia prima: | Mirtilli, fragole, lamponi, uva, guaiava, gelsi, pomodoro |
|---|---|
| capacità d'elaborazione: | 500kg all'ora o sopra |
| Materiale della macchina: | Commestibile di 304 ss |
Linea di produzione fresca del purè della frutta del pomodoro del commestibile capacità elevata di 6.5t/H
| Tipo: | Polpa della frutta |
|---|---|
| Potere: | 150kW |
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

