Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ tomato paste production line ] incontro 112 prodotti.
Passata di pomodoro dell'inceppamento di concentrazione che fa macchina 1.5tons all'ora
| Oggetto: | 1.5tons per passata di pomodoro dell'inceppamento di concentrazione di ora che fa macchina |
|---|---|
| Input: | Pomodoro fresco |
| Uscita: | Passata di pomodoro |
Linea di produzione concentrata della polpa della frutta per i lamponi delle fragole di Blueberrues
| Tipo: | Linea di produzione della polpa della frutta |
|---|---|
| Certificazione: | ISO |
| Tensione: | 380V/50 hertz o da ordine |
Linea di produzione concentrata della polpa della frutta capacità elevata
| Tipo: | Linea di produzione della polpa della frutta |
|---|---|
| Certificazione: | ISO |
| Tensione: | 380V/50 hertz o da ordine |
Tin Can Packing Tomato Paste che fa macchina 300kgs all'ora
| Peso: | 60000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 1.5t/h |
| Tipo di prodotto: | Frutta |
Linea 500kg/H di lavorazione della frutta del ketchup dell'inceppamento della salsa della passata di pomodoro
| Capacità: | 500kg/h, asse ha richiesto |
|---|---|
| Applicazione: | Frutta e rondella ed essiccatore di verdura |
| Nome: | Alta linea di trasformazione asciugatrice della frutta e di verdura di Effeciency |
Linea di trasformazione del concentrato di pomodoro automatico per la fabbricazione della pasta
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
| Tipo di prodotto: | Frutta |
Sistema di elaborazione degli inceppamenti PLC Linea di produzione automatizzata Velocità 30 - 50 bottiglie/min
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Marmellata di pomodoro, pasta, salsa, ecc. |
Linea di trasformazione capacità elevata 6.5t/H del concentrato di pomodoro fresco di personalizzazione
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Frutta |
| Applicazione: | Fabbricazione della pasta |
Linea di trasformazione 6,5 tonnellate/ora del concentrato di pomodoro fresco di capacità elevata
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Potere: | 150kW |

