Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ tomato paste production line ] incontro 112 prodotti.
La frutta di personalizzazione passa la linea di produzione commestibile
| Tensione: | 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h): | 8000*800*1700mm |
| Macchina materiale: | Commestibile di 304 ss |
Linea di lavorazione efficiente del pomodoro per la pasta di pomodoro di grado semiautomatico o automatico
| Prodotto finale: | passata di pomodoro |
|---|---|
| Potenza: | 150KW |
| Capacità del macchinario: | 25T/H |
Macchina per la lavorazione della salsa di marmellata e pasta di pomodoro Linea di produzione di pomodori 30 tonnellate al giorno
| Tipo: | salsa |
|---|---|
| Potenza: | 110 kWh |
| Dimensione ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Linea di lavorazione automatica della frutta 1 - 100 t/h per aumentare la produttività
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Dimensione ((L*W*H): | Dipende |
25 tonnellate per linea di trasformazione linea della pasta fresca della polpa di pomodoro di ora di produzione del pomodoro
| Capacità del macchinario: | 25t/h |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Polpa della passata di pomodoro |
| Applicazione: | fabbricazione della passata di pomodoro |
Linea fresca personalizzazione di lavorazione della frutta dell'inceppamento del pomodoro
| Certificazione: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo e personalizzazione |
| Tensione: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, personalizzano |
Linea di lavorazione della salsa di pasta di marmellata di pomodoro bottiglia di vetro con SISTEMA DI CONTROLLO PLC
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Gamma di riempimento: | 200-1000ml |
| Applicazione: | Inceppamento, pasta, salsa, ecc. |
Linea di lavorazione della salsa di pasta di marmellata personalizzata in acciaio inossidabile Bottiglia asettica in PET per buste
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
| Capacità: | Su misura |
Linea automatica di lavorazione della salsa di pasta di marmellata di pomodoro con confezionamento in bottiglia di vetro
| Nome di prodotto: | Linea di lavorazione della salsa di pasta di marmellata di pomodoro |
|---|---|
| Tensione: | Su misura |
| Modo di funzionamento: | Automatico/semiautomatico |
Linea di trasformazione 2T/H del pomodoro della frutta fresca della bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Frutta |
| Applicazione: | Macchina utensile dell'alimento |

