Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ tomato paste production line ] incontro 112 prodotti.
Linea automatica per la lavorazione della frutta con tensione 220/380/440V e alimentazione da 150kW per la produzione di marmellata ad alta capacità
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Linea 150kw 1-100t/h di lavorazione della frutta di controllo dello SpA di alta precisione
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 150KW |
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Customizable Production 220/380/440v Voltage PLC Control System Fruit Processing Line with 1-100t/h Capacity
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Processing Accuracy: | High |
PLC Control Automatic Fruit Jam Processing Line Capacità di ingresso 1 - 100 t/h
| Metodo di lavorazione: | Automazione |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/380/440V |
| Input di capacità: | 1-100t/h |
mango d'imballaggio Juice Processing Line di sapore della bottiglia dell'animale domestico 250ml 4000 bottiglie all'ora
| Oggetto: | Bottiglia dell'animale domestico del succo 250ml del mango di sapore che imballa 4000bottles all'ora |
|---|---|
| Input: | polvere o polpa del mango |
| Uscita: | succo del mango di sapore |
Linea di lavorazione della frutta per i gelsi della guaiava dell'uva delle fragole dei mirtilli
| Materia prima: | Mirtilli, fragole, lamponi, uva, guaiava, gelsi, pomodoro |
|---|---|
| capacità d'elaborazione: | 500kg all'ora o sopra |
| Materiale della macchina: | Commestibile di 304 ss |
Capacità di trasformazione personalizzabile
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Linea di trasformazione il centro della polpa della frutta di capacità elevata dello SpA
| Componenti del centro: | SpA, motore, cuscinetto, cambio, motore, contenitore a pressione, ingranaggio |
|---|---|
| Tipo: | Polpa della frutta |
| Potere: | 150kw |
Linea di trasformazione 63% Brix del mango di sapore naturale
| Tipo: | macchina utensile della frutta |
|---|---|
| Potere: | 180kwh |
| Dimensione (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
220V / linea di trasformazione materiale/inossidabile dell'ortaggio da frutto 380V del acciaio al carbonio/acciaio legato
| Periodo di garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione: | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente: | Fornito |

