Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ tomato paste production line ] incontro 112 prodotti.
Linea di trasformazione 100Ton/ora dell'ortaggio da frutto del pomodoro del commestibile
| Capacità di evaporazione: | 100t/h |
|---|---|
| Effetto: | 6 effetti disponibili |
| Materiale della macchina: | Commestibile di acciaio inossidabile |
Linea di trasformazione concentrata capacità elevata dell'inceppamento misto della frutta/efficienza
| Capacità: | 3t/h |
|---|---|
| Caratteristica: | Energia di risparmio |
| Pacchetto: | Borsa asettica |
210ml imbottigliano la frutta bottiglie/ora di Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Tipo: | Polpa della frutta |
|---|---|
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
| Capacità del macchinario: | 2t/h |
Frutta automatica bottiglie/ora di Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Capacità del macchinario: | 1T/h |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Frutta |
| Prodotto finito: | Polpa della frutta |
Dimensione dell'alimentazione elettrica 12000*8000*3000mm del macchinario di lavorazione della frutta del commestibile SUS304 150kw
| Tensione: | 220/380/440V |
|---|---|
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
| Sistema di controllo: | SpA |
Linea mango d'imballaggio Juice Making Machine di lavorazione della frutta di alta precisione della borsa
| Tensione: | 220/380/440V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di lavorazione della frutta |
| imballaggio del prodotto: | Borsa |
Mango crudo Juice Processing Machine 2T/H 300 - bottiglia 500ml
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 2t/h |
| Applicazione: | Ortaggio da frutto |
Attrezzatura 1-100t/h di lavorazione della frutta del commestibile di acciaio inossidabile
| Metodo di lavorazione: | Automatico |
|---|---|
| Tensione: | 220/380/440V |
| imballaggio del prodotto: | Borsa |
macchina imballatrice automatica della borsa asettica 220L per il succo di frutta
| oggetto: | borsa asettica 220L che imballa per la frutta Juice Automatic Packing Machine |
|---|---|
| Input: | prodotto a base di frutta |
| Uscita: | borsa 220L |
Macchine per la lavorazione della frutta controllate da un PLC con capacità di input da 1 a 100 t/h
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Elaborazione dell'accuratezza: | Altezza |
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |

