Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ tomato paste production line ] incontro 112 prodotti.
Linea di trasformazione capacità elevata dell'inceppamento del pomodoro della frutta fresca di 6.5t/H
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
| Tipo di prodotto: | Frutta |
Linea di trasformazione capacità elevata del concentrato di pomodoro fresco di 6.5t/H
| PESO: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
| Tipo di prodotto: | Frutta |
Linea di trasformazione capacità elevata del concentrato di pomodoro fresco di 6.5tons/Hour
| Peso: | 80000 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Potere: | 150kW |
Linea di trasformazione personalizzazione del concentrato di pomodoro fresco di capacità elevata
| Peso: | 30000 chilogrammi |
|---|---|
| Capacità del macchinario: | 6.5t/h |
| Dimensione (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Linea di produzione fresca del purè della frutta del pomodoro del commestibile capacità elevata di 6.5t/H
| Tipo: | Polpa della frutta |
|---|---|
| Potere: | 150kW |
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
La lavorazione della frutta inceppa la linea di produzione 3ton/Day
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Vantaggio: | Tempo di impiego lungo |
Grande e piccola linea industriale di Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimensione (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Potere: | 180kwh |
| Tensione: | 220V/380V/440V |
Linea di trasformazione 220 della salsa della pasta dell'inceppamento della frutta - 1000ml ha personalizzato la tensione
| Applicazione: | Lavorazione della salsa di pasta di marmellata di frutta |
|---|---|
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
| Modo di funzionamento: | Automatico/semiautomatico |
Linea 50 tonnellate/H o personalizzazione di Juice Sauce Paste Jam Production del mango
| Tipo: | Macchina utensile della frutta |
|---|---|
| Potere: | 180kw |
| Peso: | 4000kg |
La frutta di personalizzazione passa la linea di produzione l'acciaio di Stainelss del commestibile
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 8000*800*1700mm |
| Applicazione: | Elaborazione della frutta fresca |

