Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ tomato paste production line ] incontro 112 prodotti.
Linea di trasformazione acciaio inossidabile della salsa della pasta dell'inceppamento del commestibile
| Applicazione: | Incolli la fabbricazione |
|---|---|
| Materia prima: | Frutta |
| Colore: | Acciaio inossidabile |
Linea di trasformazione imballaggio di acciaio inossidabile dell'inceppamento automatico della frutta della borsa di 12000*8000*3000mm
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
| Elaborazione dell'accuratezza: | Alto |
Linea di lavorazione della salsa di pasta di marmellata da 10 ml - 220 litri con sistema di controllo PLC
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Garanzia: | 1 anno |
Imballaggio asettico della borsa del sistema di elaborazione della salsa della pasta della marmellata di frutta di tensione su misura 10g Borsa 220L
| Imballaggio: | Busta asettica busta di plastica |
|---|---|
| Gamma di riempimento: | 10g-220L |
| Nome di prodotto: | Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento |
Linea d'imballaggio 1 del concentrato di pomodoro della borsa asettica - 100t/H
| Oggetto: | linea di produzione asettica del concentrato di pomodoro dell'imballaggio della borsa 1-100t/H |
|---|---|
| Capacità: | 1-100T/H |
| Input: | Pomodoro Fresco |
Stainless Steel Food Grade Fruit Processing Line with 220/380/440v Voltage and 150kw Power Supply for High Capacity Input 1-100t/h
| Power Supply: | 150kw |
|---|---|
| product packing: | Bag |
| Dimension(L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Linea di lavorazione di frutta compatta da 12000*8000*3000 mm con alimentazione da 150 kW e costruzione in acciaio inossidabile per alimenti
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Linea alta precisione di lavorazione della frutta di capacità elevata dell'imballaggio della borsa di 1-100t/h
| Input di capacità: | 1-100t/h |
|---|---|
| Metodo di lavorazione: | Automatico |
| imballaggio del prodotto: | Borsa |
Linea automatica alta precisione di lavorazione della frutta di capacità elevata di 1-100t/h
| Metodo di lavorazione: | Automatico |
|---|---|
| Tensione: | 220/380/440V |
| Input di capacità: | 1-100t/h |

