Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
tortiglia di riscaldamento elettrica di 1000pcs/h 300mm che fa macchina
| Componenti del centro: | plc |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Diametro della tortiglia: | 100-300 millimetri |
Alta tortiglia a 18 pollici della farina di produttività 35kg/h che fa macchina
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
lo SpA 1300pcs/h svuota la tortiglia automatica che fa le attrezzature 8" 10" 12" 18"
| Industrie applicabili: | Acquirente del macchinario di alimento |
|---|---|
| Garanzia: | 1year |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Addestramento libero |
Acciaio inossidabile automatico pieno di Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |
Linea di produzione automatica della tortiglia di capacità elevata con il sistema di controllo dello SpA
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensione: | 3000*1000*1800mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Tortiglia industriale di Intellectualization 200g che fa macchina
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Alimentazione:: | Gas elettrico |
| Potere:: | 23Kw |
Tortiglia resistente alla corrosione della farina di 150mm che fa macchina
| Industrie applicabili:: | Alimento & forno |
|---|---|
| Dopo servizio della garanzia:: | Supporto online |
| Garanzia:: | 1year |
Macchina automatica per la produzione di tortillas con diametro di 6-10 pollici
| Modello: | BP-650 |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
Tortiglia di piccola dimensione che rende a macchina 1000 - 3000pcs un'ore 10 - 50 cm
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
Tortiglia automatica del supermercato 21kw che rende a macchina colore d'argento
| Applicazione:: | Fabbrica del supermercato |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

