Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Pane Pita completamente automatico, linea di produzione Paratha con 55 cm di linea Paratha
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Paesi esportatori: | Globale |
800pcs/h piccola linea di produzione del pane di arabo dell'uscita 30cm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Tortiglia di iso di acciaio inossidabile 304 che fa la linea di produzione linea di produzione di Lavash
| Dimensione: | 26000 x 2030 x 1915 (millimetro) /customized |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Parole chiavi: | TORTIGLIA, FOCACCIA, PANE DELLA PITA, PANE MESSICANO |
Linea di produzione di tortilla a 6-10 pollici completamente automatica
| Punti chiave di vendita: | Alta produttività, automatico, facile funzionamento |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 6-10 pollici |
| Peso: | 4500 kg |
BP-650 Linea di produzione di tortillas a pasta completamente automatica
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Creatore di pane di Lavash del touch screen
| Prodotto finito: | tortiglia |
|---|---|
| materia prima: | farina, farina di frumento |
| MOQ: | 1 insieme |
Tortiglia di piccola dimensione che rende ad attrezzatura 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| tensione: | 230v 380v |
| Peso della macchina: | 600kg |
Linea di produzione di tortilla ad alta capacità
| Componenti principali: | Motore, PLC, Tortilla Press idraulica, forno a gas |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: | Gas naturale o gas di PL |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione industriale della tortiglia della stampa a 35 pollici a 25 pollici colore dell'argento
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Automatica commerciale per macchina per tortilla con diametro da 10 cm a 30 cm
| Capacità: | 200-1400 pc/ora |
|---|---|
| Vantaggio: | Automatico |
| Materiale: | farina |

