Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 269 prodotti.
Linee di produzione di tortilla automatiche con forno a gas
| Velocità: | 800-5000 pezzi/ora |
|---|---|
| Voltaggio: | 380 V |
| Potenza: | 30 kW |
Linea di produzione di tortilla in acciaio inossidabile 304 con schermo Delta o altro schermo per un'uscita di 200-300 pezzi/ora
| Schermo di visualizzazione: | Delta o altro |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Materia prima: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
Linea di produzione completamente automatica della tortiglia con l'imballaggio dei 800 - 3000pcs/H
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione automatica della tortiglia di risparmio di lavoro 30cm/1400 pc all'ora
| Velocità: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Tensione: | 380V |
| Potere: | 30KW |
Macchina commerciale della tortiglia di cereale di industria alimentare 900pcs/h 150mm
| Matetial: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | argento |
| materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |
Una tortiglia automatica di 304 ss che rende macchina regolabile con la materia prima della farina
| materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| materia prima: | farina |
| capacità: | 800-2400pcs |
Linea di produzione di tortillas in acciaio inossidabile 304 per tortillas di 10-12 pollici di diametro
| Metodo di riscaldamento: | Elettricità |
|---|---|
| Componenti principali: | Motore, PLC, pressa a caldo |
| cavo: | Renmin |
Linea di produzione araba del pane del supermercato
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità:: | 600-1000pcs/h |
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
Acciaio inossidabile Roti di Intellectualization che fa attrezzatura
| Nome di prodotto: | Tortiglia che fa macchina |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Imballaggio: | Pacchetto della scatola di legno |
Linea di produzione automatica della tortiglia del messicano 250kg/H SpA Moto
| Uso: | tortiglia |
|---|---|
| Alimentazione: | Alimentazione |
| Tensione: | 380v |

