Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Linea di produzione automatica del pane della tortiglia riscaldamento a gas con acciaio inossidabile
| Nome: | Ristorante dei poveri automatico della tortiglia della macchina di panificazione della tortiglia con |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Industrie applicabili: | Negozi degli hotel, del ristorante, del negozio di alimento, dell'alimento & della bevanda |
Macchina piana automatica piena di panificazione con la doppia testa 304 ss
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Pita Bread Making Machine automatica piena 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
linea di produzione di 6000pcs/h Lavash, macchina di panificazione della tortiglia 200g
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23Kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
La tortiglia piana automatica del pane avvolge rendere a macchina a 10 pollici a 8 pollici a 6 pollici
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380v |
Macchina araba regolabile automatica 1400pcs/Hour di panificazione
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Involucri freschi 150mm a 6 pollici della tortiglia che rendono macchina in pieno automatica
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Macchina automatica per la confezione delle tortillas
| Materiale a macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Capacità: | 3600-8200 pcs/h |
| Voltaggio: | 380V/50HZ, custmised |
Involucro fresco migliorato della tortiglia che rende a macchina 6 pollici - 16 pollici
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |

