Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Piccola tortiglia automatica commerciale che fa macchina con autorità di certificazione
| Capacità: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Tortiglia piana di Roti del pane che rende a macchina riscaldamento elettrico
| nome di prodotto: | Tortiglia piana di Roti del pane che fa macchina/la macchina del pane della stampa tortiglia di cere |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
| Tensione: | 380V/220V |
Tortiglia che fa capacità 1000-3000pcs/Hour dei prodotti del giro 10-30cm della macchina
| Capacità: | 1000-3000pcs un'ora |
|---|---|
| Peso: | 420kg |
| Potere: | 22V |
tortiglia della farina 250kg/h che fa macchina, macchina di raffreddamento del pane della farina
| Uso:: | tortiglia |
|---|---|
| Componenti del centro:: | SpA, motore |
| Tipo commercializzante:: | Prodotto caldo |
Linea di produzione automatica del pane della tortiglia 35Kg/H del CE 380v 50hz
| prodotti finiti: | tortiglia |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo: | Attrezzatura di elaborazione del grano |
10 - Tortiglia completamente automatica di 30 cm che fa l'annuncio pubblicitario della macchina
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
tortiglia di 50cm - di 10cm Roti che rende a macchina acciaio inossidabile automatico
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Lo SpA ha controllato la tortiglia che rende a macchina 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
Focaccia automatica industriale di Roti della tortiglia che rende a macchina 304 ss
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Piccola macchina automatica per fare tortilla Forno a gas 1400 pezzi all' ora
| Nome del prodotto: | tortilla, roti, avvolgimenti di shawarma, chapati |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| diametro della tortilla: | Da 8 a 50 cm |

