Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic tortilla bread making machine ] incontro 267 prodotti.
Stile completo Lavash della Turchia che fa macchina per il pane di Lavash
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16kw |
Focaccia di Roti del pancake della tortiglia della farina che rende macchina automatica
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |
Acciaio inossidabile di trasporto automatico 304 della farina della tortiglia della macchina industriale del pane
| Nome: | Macchina di panificazione della tortiglia della farina del taco di 304 industriali di acciaio inossi |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600pcs/hour |
| Tensione: | 380V |
1400 pc/linea di produzione del pane tortiglia di ora completamente automatica
| Nome: | Linea di produzione completamente automatica di panificazione della tortiglia del rifornimento della |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Industrie applicabili: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
Tortiglia della pressa idraulica del servomotore che rende macchina completamente automatica
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina automatica 1500pcs/h del pane della tortiglia 18inch di acciaio inossidabile
| Capacità: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Componente del centro: | SpA |
| Potere: | 21kw |
Linea di produzione araba della tortiglia del pane dalla stampa di pressione d'aria o dalla stampa di pressione idraulica
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Alta tortiglia della farina di Shawarma di automazione che rende a macchina 4000-8000 Pcs/H
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Consumo di gas: | 4-14 ³ /h di m. |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full araba automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Tortiglia messicana automatica che rende a macchina riscaldamento elettrico 1300pcs/H
| Nome di prodotto: | Tortiglia messicana automatica che fa macchina per macchina commerciale del pancake della stampa del |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
| Tensione: | 380V/220V |

